В Кремле пока не смотрели репортаж о “дворце” в Геленджике

События

В Кремле еще не смотрели репортаж о геленджикском «дворце» из российских средств массовой информации, о чем 29 января заявил пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков.

Как объяснил представитель Кремля, на просмотр ролика пока не было времени.

Он обратил внимание на то, что эта резиденция никак не относится к Владимиру Путину.

Напомним, что в отечественные средства массовой информации просочился видеосюжет о строящемся объекте в южном регионе страны. Его назвали «дворец в Геленджике». На видео можно заметить, что «дворец» только строится и о роскоши говорить пока рано.

Ранее российский лидер Владимир Владимирович Путин в ходе встречи со студентами отметил, что никакое имущество, указанное в фильме Навального не принадлежит ни ему, ни его родным. Затем Дмитрий Песков выступил с сообщением, что хозяином недвижимости в Геленджике является некий предприниматель или группа бизнесменов. Однако политики не вправе обнародовать их имена из этических соображений.

Президент России подчеркнул, что сам он никогда не был предпринимателем. Путин не считает бизнес чем-то плохим, выделяя его благоприятное влияние на общество. Но предпринимательство не входит в круг его интересов.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий