Благотворительный фонд «Весна» выпустил книгу «ДЦП в вопросах и ответах»

События

Благотворительный фонд «Весна» представляет уникальную книгу для родителей и специалистов «ДЦП в вопросах и ответах». Бумажное издание будет доступно с марта.

БФ Весна подготовил уникальную и современную книгу о ДЦП, которая написана просто и понятно, в форме ответов на частые вопросы родителей детей с церебральным параличом.

Ответы составлены ведущими российскими врачами-неврологами, педиатрами, ортопедом и логопедом-дефектологом на основании современных данных и рекомендаций и помогают разобраться в различных аспектах диагноза, лучше понимать рекомендации специалистов и планировать свои действия.

«В книге самые современные знания по ДЦП изложены доступным языком, в формате вопрос-ответ; сделано это очень бережно и профессионально. Книга снабжена полезными схемами, и приятными рисованными картинками. Это большой и качественный труд многих уважаемых коллег», — делится мнением о книге врач-педиатр Сергей Бутрий, автор блога «Записки детского врача».

Книга основывается на современных клинически-доказанных методах ведения пациентов с ДЦП, созданная авторами, ведущими активную практику среди пациентов с неврологическими диагнозами.

Электронную версию книги можно читать бесплатно на информационном портале «Просто о реабилитации».

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий