Михаил Ширвиндт сказал, что больше никогда не поедет в Германию из-за коронавируса

События

Сегодня на личной странице в Instagram известный телеведущий Михаил Ширвиндт опубликовал эмоциональное официальное заявление. В ролике он рассказал зрителям о том, что отказывается от поездок в Германию из-за политики мэра Москвы Собянина в отношении коронавируса:

«Я не еду в Германию из-за коронавируса. По распоряжению мэра Москвы, все, кто побывал в «адских странах» (Италии, Франции, Германии, Китае) должны по прибытию в Россию самоустраниться на две недели… Чтобы не заражать никого здесь, я буду обязан сидеть дома. Или последует привод в полицию… Поэтому я в Германию больше никогда не поеду».

Ширвиндт не уточнил, почему решил навсегда отказаться от визитов в Германию.

Михаил стал не единственной российской звездой, которой пришлось отложить зарубежные поездки. Несколько часов назад опубликовал сообщение о переносе концертов в странах Балтии на октябрь Филипп Киркоров. Певец написал, что это решение принято из-за пандемии коронавируса. Он порекомендовал поклонникам сохранить купленные билеты до осени. Концерты были перенесены в Риге (Латвия), Шауляй, Вильнусе, Клайпеде (Литва).

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий