Песков рассказал об отдыхе Путина в Сибири

События

Президент России находится на отдыхе в одном из регионов Сибири. Компанию ему составил министр обороны страны – Сергей Шойгу. Возвращение главы страны в столицу планируется в среду. Об этом рассказал пресс-секретарь Путина.

«Во время дороги из Благовещенска Путин остановился на несколько дней в Сибири» – заметил представитель Кремля. «Когда глава государства прибудет в Москву, мы сообщим об этом дополнительно». При этом Песков не назвал точное местоположение президента, где он остановился на отдых. Однако подтвердил, что компанию национальному лидеру составил Сергей Шойгу. Журналисты попросили Пескова рассказать, как Путин отдыхает в Сибири. Пресс-секретарь ответил, что времяпровождение состоит из прогулок на свежем воздухе.

При этом Песков пообещал, что Кремль выложит все фото и видео отдыха президента в Интернет, когда они появится. Предполагается, что глава государства вернется в его столицу 8 сентября.

Как сообщает издание «Кузбасс Сегодня», на прошлой неделе Путин находился в поездке по Дальнему Востоку. Президент посетил Приморье и стал участником ВЭФ – Восточного экономического форума. Путин неоднократно выбирал Сибирь местом для своего отдыха. Так, весной он отдыхал в тайге. Прошлый раз рядом с президентом так же находился министр обороны страны.

Источник: https://kuzbass-today.ru/
Фото: pixabay.com

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий