В Москве сохраняется нервозная обстановка из-за риска заражения коронавирусом

События

Об общественном напряжении свидетельствуют многочисленные конфликты, которые ежедневно случаются в столице. Так, в метро мужчина накинулся на женщину, которая была без маски и закашлялась рядом с ним. Об этом инциденте рассказал Telegram канал «Плохие новости 18+ Live».

Начался конфликт еще на платформе. По словам очевидцев, мужчина оттолкнул женщину, которая стояла возле него и начала кашлять. Затем они зашли в вагон. Тут мужчина еще раз попытался наброситься на женщину, успел еще раз толкнуть ее, но путь агрессору преградили пассажиры.

Стоит отметить, что это только один из многочисленных конфликтов, спровоцированных угрозой заражения коронавирусом, который был зафиксирован и опубликован. Рост нервозности провоцируют неоднозначные прогнозы медиков и неопределенная политика официальных властей. С одной стороны сообщается об ухудшении ситуации, звучат призывы к соблюдению мер безопасности, с другой, – решительные меры не предпринимаются. Такая неопределенность способствует росту нервозности, а особенно у населения столицы.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий