Сурков назвал принуждение единственно эффективным способом взаимодействия с украинцами

Политика

Свое мнение о стратегии взаимодействия с украинскими властями высказал в интервью директору ЦПК Алексею Чеснокову бывший советник РФ Владислав Сурков. Материал был опубликован в журнале «Актуальные комментарии».

Экс-советник президента в своей деятельности на посту был напрямую связан с Украиной и Донбассом. Сурков не захотел в интервью говорить о причинах отставки, но намекнул о том, что причиной стала новая политика в отношении соседей. Он заявил, что не считает Украину государством, а о возвращении Донбасса в состав страны не может даже вообразить.

«Украины нет. Есть украинство… Расстройство умов… Сумбур… Есть борщ, Бандера, бандура. А нации нет», — отметил экс-советник президента.
Сурков сказал, что надеется на то, что хохлам удастся со временем сделать Украину государством. Однако вопрос о будущих границах «молодой державы» он посчитал открытым.

Экс-советник отметил, что отношения с украинцами никогда для российских властей не были простыми. То западенцы вставали на сторону Гитлера. То предавали атаманы. Поэтому силовое принуждение украинцев к братским отношениям он считает единственно правильным выходом, который доказал свою эффективность.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий