К созданию жесткой озвучки для игры Cyberpunk 2077 привлекли российских и зарубежных музыкантов

Технологии

Профессионалы уже назвали озвучку для игры Cyberpunk 2077 жесткой, грубой и смелой.

Сюжет игры повествует о приключениях главного героя по имени Ви. События разворачиваются в 2077 году на территории антиутопичного мегаполиса Найт-Сити с мрачным и дождливым климатом. Город расположен в Северной Америке. В ходе игры участникам приходится сталкиваться с большим количеством противников — бандами, корпорациями, группировками.

В создании музыки для проекта участвуют 11 коллективов.

Это группа Run the Jewels (США). Коллектив привнес в озвучку игры элементы хардкор-рэпа. Участники ансамбля Refused (Швеция) назвали проект Cyberpunk 2077 интересным и добавили в него хардкор-панк. Канадская певица Grimes заявила, что для игры она выбрала композиции жуткие и прекрасные. Композитор Gazelle Twin (Великобритания) рассказала, что при озвучивании Cyberpunk использовала музыку бунтарей, шумную и агрессивную. Richard Devine (США) рассказал в трейлере к игре о том, что для озвучивания использовал чистый панк-рок. Диджей Нина Кравиц (Россия) назвала свои мелодии для Cyberpunk психоделическими, бодрящими и вдохновляющими.

Пользователи смогут познакомиться с новым боевиком в стиле Action/RPG польской компании CD Projekt RED в апреле 2020 года.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий