В WhatsApp появился планировщик заданий

Технологии

В популярном мессенджере заработала функция формирования напоминаний о делах и событиях, назначенных на определенный день. Новая возможность была получена благодаря сотрудничеству разработчиков WhatsApp с создателями мобильного планировщика дел Any.do.

Новый инструмент мессенджера стоит 190 рублей. В течение 7 дней услугу можно протестировать бесплатно. Функция называется «WhatsApp Напоминания». Она будет запускаться на любых устройствах, где установлен мессенджер.

Планировщик заданий работает через онлайн-бота Any.do. Для размещения напоминания пользователю нужно будет отправить в приложение текстовое сообщение и время, в которое необходимо его отправить на телефон. Программа понимает фразы типа «заплатить за телефон завтра в обед» и точные указания с датой, часами и минутами.

Сервис Any.do считается одним из лучших приложений для составления списка задач. Он был запущен в 2011 году. Приложением пользуются более 15 млн человек. Недавно разработчики сервиса объявили об интеграции программы с виртуальными помощниками Siri, Amazon Alexa, Google Assistant, корпоративным мессенджером Slack, WhatsApp, Gmail.

Функция бота Any.do доступна в версии мессенджера под номером 2.19.348 на платформе Android. Ее можно подключить во вкладках: «Групповые настройки чата» или «Информация о контакте».

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий