Диего Марадона сказал, что не оставит ничего своим наследникам

Спорт

В семье Марадоны нередко бывают конфликты. Но отношения с дочерью Джанинной, казалось, в последнее время наладились. После длительного отказа от общения, Диего в августе встретился со своим внуком Бенджамином. Он появился на свет от брака его дочери с форвардом Серхио Агуэро из «Манчестер Сити».

Свидание родственников состоялось по инициативе Джанинны. Она хотела, чтобы Марадона и ее сын увидели друг друга несмотря на семейные конфликты.

Усилия дочери по налаживанию отношений с отцом успехом не увенчались. На днях Диего опубликовал видео в YouTube со словами, что не оставит семье ни песо из своего состояния после кончины. Это произошло после эмоционального обращения Джанинны к пользователям Instagram с просьбой помолиться за легендарного футболиста, потому что он умирает. Ее сообщение вызвало тревогу среди фанатов игрока. Они потребовали объяснения такому заявлению.

Диего опроверг слова родственницы. Он заявил, что не собирается умирать. Марадона также посетовал на то, что с достижением пожилого возраста окружающие начинают больше думать о состоянии, которое оставит после себя человек, а не о его проблемах.

«Я говорю родным, что не оставлю им ничего. Что собирают отдать состояние на благотворительность. Все, что я «набегал» в своей жизни я пожертвую. А пока я здоров», — отметил футболист. Диего добавил, что не знает, что имела в виду его дочь, говоря о скорой смерти отца.

Ранее звезду неоднократно помещали в больницу из-за злоупотребления алкоголем. В 2011 году врачи диагностировали у него цирроз печени.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий