Кому теперь нужен избитый Макгрегор?

Спорт

Последние полтора года любители единоборств жили в ожидании боя Конора Макгрегор с россияниным Хабибом Нурмагомедовым. На протяжении всего времени эпотажный спортсмен из Ирландии умело добавлял страстей перед боем. Стоит отметить, что ему это удалось и на схватку за звание чемпиона UFC собралось рекордное количество зрителей по всему миру.

Результат уже всем известен, Нурмагомедов закончил поединок в 4 раунде, так и остался непобеждённым бойцом UFC. Совсем иная история с Макгрегором.
Сразу после окончания поединка резко пропали негативные высказывания и посты в адрес российского спортсмена. Видимо он и сам не ожидал такого исхода противостояния, хотя именно он был претендентом на чемпионство. Теперь Конору будет проблематично придерживаться своего скандально имиджа после такого уверенного поражения. Даже его преданные поклонники теперь могут осудить резкость в поведении из-за отсутствия результата. Нокаут от Нурмагомедова не первый в карьере ирландца.

Отметим, что Макгрегор уже предложил 15 миллионов долларов за реванш с Нурмагомедовым. Ответа из штаба российского бойца пока не поступало.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий