Трамп выступил с рекламой ресторана своих поклонников

Политика

Собственники мексиканского ресторана в Аризоне получили пятизвездочную оценку своего заведения от Дональда Трампа. Он оставил отзыв об учреждении общепита в Twitter для аудитории в 73 млн человек.

Президент США решил заняться рекламой бизнеса мексиканского гриль-ресторана после того, как его владельцы подверглись критике за участие в митинге в поддержку американского лидера. Супружеская пара предпринимателей столкнулась с травлей, негативными комментариями, отзывами и даже телефонными звонками после посещения мероприятия, которое прошло 19 февраля в Фениксе.
Оба ресторатора пришли на митинг с баннерами в защиту Трампа.

«Отличная еда в мексиканском гриле Сэмми в Фениксе, штат Аризона», — написал в воскресенье Трамп. И добавил: «Поздравляю Бетти и Хорхе Риваса с замечательной работой. Постараюсь остановиться у вас в следующий раз, когда буду в Фениксе. Поддержите Сэмми!».

В импровизированном отзыве Трамп допустил ошибку. Он написал о том, что заведение находится в Фениксе. Но в этом городе нет ресторана с подобным или похожим названием. Читатели пришли к выводу о том, что речь в отзыве шла о заведении в Каталине, которое находится в 180 км от столицы штата.
Информация о попытке Трампа поддержать своих поклонников появилась в понедельник на странице SPUTNIK NEWS.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий