Борис Джонсон пообещал избирателям завершить брексит во время предвыборной агитации

Политика

С 12 декабря жители Британии массово пойдут на избирательные участки. В преддверии выборов политики усилили агитацию. Они стремятся донести до публики самые важные сообщения и отобрать хоть часть голосов у конкурентов.

Последние 24 часа гонка за избирателей усилилась. По прогнозам экспертов, большинство голосов получит Борис Джонсон. Но его результаты гораздо скромнее, если сравнивать с теми, которые были две недели назад.

Информацию о том, как проходит предвыборная гонка в Британии опубликовал портал Sputnik news.

В борьбе за голоса сегодня премьер-министр отправился в поездку по всей стране — от Уэльса до Лондона, от Йоркшира до Мидлендса. Он обещает избирателям закончить Brexit, увеличить число полицейских и перейти к новой иммиграционной системе. Джонсон подчеркивает, что консерваторам нужно заполучить всего лишь 12 мест, чтобы выиграть большинство.

Ранее администрация Бориса не смогла принять закон о выходе Великобритании из Евросоюза из-за малого числа голосов сторонников Джонсона в парламенте. В итоге Британия попала в тупиковое положение, а окончательное решение по Brexit было отложено на 31 января.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий