Порошенко и пиджак: новая мода президента Украины

Политика

Украинский президент снова отличился нелепым видом. Пользователи интернета заметили, что складки на пиджаке Петра Порошенко выглядят так, будто костюм заправлен в трусы через ширинку. Спорная фотография была сделана в Иерусалиме на встрече с Юлием Эдельштейном.

Изображение было использовано пресс-службой президента на официальном сайте. Данный факт замечен и прокомментирован украинским общественным деятелем Татьяной Монтян.

«Зачем он заправил костюм в трусы? Впрочем, главный вопрос – как фотография попала на сайт» – написала блогер в личном Telegram канале.
Через некоторое время неудачное фото было удалено с государственного сайта. Однако изображение успели сохранить пользователи интернета. В результате оно появилось на многочисленных сайтах.

Порошенко не в первый раз появляется в нелепом виде. Новостные издания давно обращают внимание на мятый костюм президента, а однажды украинский политик был запечатлен в порванных носках во время преклонения колен возле монумента, установленного в память о жертвах Волынской резни.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий