Ольга Бузова попросила поклонников встречать Пасху дома

События

Известная ведущая и певица Ольга Бузова опубликовала пост в инсте, в котором посоветовала читателям аккаунта отмечать пасхальные выходные дома.

Звезда шоу-бизнеса написала о том, что с детства любит этот праздник и относится к нему с трепетом, но на этот раз будет отмечать его в домашней обстановке. В связи с карантином Бузова приняла решение не приходить в церковь для традиционного освящения снеди — выпечки и яиц. По словам Ольги Бузовой, раз Патриарх и настоятели храмов рекомендуют прихожанам оставаться дома, лучше не рисковать своим здоровьем и жизнью.

«Я очень прошу вас, отметьте этот светлый праздник просто дома с семьей. Посмотрите трансляцию службы», — обратилась ведущая к поклонникам.
Звезда отметила, что личные отношения с высшими силами мало связаны с внешними атрибутами, а больше с внутренними процессами.

Бузова рассказала также о том, что в детстве любила пасхальную выпечку, а вчера ей чудом удалось заказать кулич. Теперь Ольга с нетерпением ждет воскресного дня, чтобы попробовать любимое лакомство.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий