Ресторатор из США взял кредит на выплату зарплаты сотрудникам в случае карантина

События

Владелец пиццерии Jersey Shore и ресторана Federico из Нью-Джерси взял кредит, чтобы иметь возможность выплачивать зарплату сотрудникам во время кризиса. Как и другие заведения общепита, бизнес Брайана Морина испытывает падение спроса из-за ограничений, которые были введены в ходе борьбы с коронавирусом, сообщает Fox News.

Предприниматель решил подстраховаться от неприятностей и взял кредит в размере 50 000 долларов США, чтобы иметь возможность платить своим сотрудникам. В эфире телепередачи с Такером Карлсоном «Сегодня вечером» Брайан рассказал о том, что не желает, чтобы его персонал беспокоился о том, чем платить аренду, коммунальные платежи или страховку.

Брайан рассказал о том, что многие из его сотрудников работают с ним более 10 лет и стали членами семьи. Заведения бизнесмена еще не закрылись, но вынуждены обслуживать клиентов только через доставку товаров на дом или предоставления блюд на вынос. Кредит Брайан посчитал защитой от наихудшего сценария:

«Я взял деньги на случай, если нас все-таки закроют. Пока мы работаем, но если один из сотрудников заразится, мы вынуждены будем все уйти на карантин на 14 дней».

Многие американцы пожелали Брайану удачи и «всего самого лучшего»!

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий