Садальский сравнил шоу-бизнес с котлом, где плавают одни и те же овощи

События

Свой пост в Instagram Станислав Садальский назвал «Жертва сплетен». В сегодняшнем сообщении известный артист написал о том, что эстрада беспощадна к человеку и обнажает его. Садальский сравнил современный шоу-бизнес с огромным котлом. В нем, по мнению актера, плавают одни и те же овощи, которые потеряли вкус и цвет.

«Друзей там быть не может», — отметил артист. Садальский подчеркнул, что в современной эстраде «дружат только власть, деньги и порок». Актер назвал джазовую певицу Ирину Отиеву красавицей, большим талантом и бриллиантом, которому нужна другая оправа.

Таким образом Садальский прокомментировал нападки на артистку, которые прозвучали 27 января в телепрограмме Малахова «Прямой эфир». В передаче Отиеву охарактеризовали, как алкоголичку, которая ведет замкнутый образ жизни.

Саму певицу содержание программы возмутило. Она объяснила в личном аккаунте плохой внешний вид в эфире болезнью. Зрители отметили, что Ирина была без нормальной прически и макияжа. Отиева рассказала на личной странице о том, что съемочная группа пришла к ней без предупреждения. Кадры снимались скрытой камерой. А алкоголизмом она не страдает.

В защиту Отиевой высказались многие ее поклонники, в числе которых оказался Стал Садальский. Сторонники Ирины назвали ее яркой настоящей и начисто лишенной официоза звездой.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий