Старый ковбой построит ранчо в Магаданской области

События

Настоящее ковбойское ранчо появится в Магаданской области. Бывший американский военный Роберт Смит, который в настоящее время посвятил свою жизнь путешествиям, собирается заняться строительством ранчо рядом с озером Глухое.

После сорока лет службы Роберт вышел на пенсию и отправился смотреть мир. Дорога привела его в Россию и от нее он был в полном восторге. До такой степени, что уже присмотрел землю, где в скором времени возведет собственное ранчо.

По его расчету, строительство начнется уже следующей весной. В его планах сделать не просто объект сельскохозяйственного назначения, а настоящее место отдыха, где каждый желающий сможет приобщиться к американской культуре и ощутить все прелести ковбойской жизни. В планах Роберта – создать настоящий контактный зоопарк для детей. На ранчо будут козы, овцы, куры и лебеди. Взрослые смогут приятно провести время наслаждаясь поездками на лошадях.

Ковбой приобрел участок за 50 километров от Магадана. Разрешение на проведение строительных работ будет получено в самое ближайшее время.

К слову, ранчо Роберта станет не первым в России. В прошлом году российский фермер получил землю по программе «Дальневосточный гектар», где построил свою ферму. Она расположена на берегу холодного моря и имеет все атрибуты ранчо. К тому же, на месте построена полноценная гостиница для туристов.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий