Песок по которому прошелся Дмитрий Медведев оценили в 100 тысяч рублей

События

Случаев, когда люди выставляли на продажу вещи знаменитостей немало. На аукционах успешно продавалась волосы, объедки, салфетки и даже экскременты известных людей. Не растерялся и житель Петропавловска Камчатского выставивший на продажу песок по которому прошелся Дмитрий Медведев.

Председатель Правительства приехал на Камчатку 10 августа. Он принял участие в заседании комиссии по вопросам экономического развития региона. Также Медведев посетил Халактырский пляж, покрытый черным вулканическим песком.

То самое объявлениеПосле его визита на интернет-площадке Avito появилось интересное объявление. Продавец за 100 тысяч рублей попытался продать стеклянную банку черного песка. Он утверждал, что по нему прошелся Медведев. Пользователи социальных сетей посмеялись над ситуацией, отметив явную «бесполезность» такой покупки.

Нет никаких доказательств того, что это именно тот песок, на который вступила нога российского премьера. Сейчас объявление удалено. Купили песок или нет до сих пор остается загадкой.

Объявления на Avito действительно удивляют. Так, 11 августа известный в узких кругах художник Юлий Ханчас выставил на продажу свою картину. На ней запечатлен образ Джоконды, но с одной небольшой особенностью – глаза женщины являются точной копией глаз Владимира Путина.

Стоимость необычной картины – 150 тысяч рублей. Художник написал ее еще в 2010 году, однако продать решил только сейчас.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий