Жительница столицы почти потеряла зрение, посетив салон красоты

Происшествия

После укола Александра Лисицина заметила, что в глазах потемнело. Посетительница заведения немедленно обратилась в медицинское учреждение. Врачи смогли спасти один глаз девушки, однако зрение не удалось восстановить на сто процентов. Пострадавшая отмечает, что не может вернуться к прежней жизни. Например, с проблемами зрения нельзя водить автомобиль.

«Хочется вести прежнюю жизнь. У меня была любимая работа, ребенок, водительские права. К сожалению, после злосчастной процедуры лишилась всего перечисленного» – комментирует ситуацию Анастасия в программе «112 Экстренный вызов».

Чтобы восстановить зрение, требуется дорогостоящее микрохирургическое вмешательство, стоимость которого превышает 250 000 евро. Однако даже операция не способна гарантировать успех лечения.

Потерпевшая утверждает, что обладала хорошими отношениями с руководством салона. Поэтому перед процедурой не оформляла документы. Теперь представители салона красоты отказываются контактировать с пострадавшей.

Руководство клиники перекладывает всю ответственность на врача. Сама Александра считает, что причиной потери зрения стали некачественные препараты, использованные для укола.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий