Блогер Полина Пушкарёва рассказала о съемках с Микки Рурком в Латвии и карантине

Культура

Вместе с голливудской знаменитостью она снимается в фильме о Второй мировой войне — WARHUNT производящей компании Forma Pro Films.

Работа над картиной ведется в Латвии. На прошлой неделе у Полины Пушкарёвой, известной в инстаграме под ником @nioly, и Микки Рурка было несколько совместных смен. Однако съемки фильма пришлось приостановить из-за опасной пандемии каронавируса. Как сообщил ряд мировых СМИ, Микки Рурку пришлось самоизолироваться в Риге. Полина успела вернуться в Россию в последний момент.

«Меня задержали на финальной съемке, я примчала в абсолютно пустой рижский аэропорт за полтора часа до вылета. Большинство рейсов к тому моменту уже отменили. Но мне повезло – и я благополучно добралась до Москвы. Правда, обратно на съемки теперь, по понятным причинам, попасть не могу», — поделилась Полина Пушкарёва.

Блогер призналась, что вынужденный карантин ее не пугает. У нее наконец-то появилось время на чтение, самообразование, а также на активную работу над своим курсом «Менеджерята». Этот курс существует уже больше года и до сих пор остается востребованным на просторах инстаграма среди молодежи. Подопечные Полины после этого курса становятся квалифицированными менеджерами блогеров и легко находят себе работу в сфере фриланса.

Также Полина поделилась впечатлениями от съемок и работы с Микки Рурком.
«Это мой первый опыт в большом кино. Мне всё было интересно. Правда, я даже не догадывалась, что работа актрисы такая физически выматывающая. Ты на съемочной площадке 17 часов, мало спишь, плохо ешь. Было жутко холодно – а я легкой военной форме на голое тело. Очень много импровизации. Микки вообще не отрывался от сценария, подглядывал, но всё равно всё делал по-своему. Может, это обычное дело?», — рассказала Полина Пушкарёва.

О том, когда продолжатся съемки картины, пока не сообщается.

Оцените статью
Стрелки.Ру
Добавить комментарий